Wuxi Costel Turbo Industry Ltd

Wuxi Costel Turbo Industrie GmbH

Zusammen anfechtend, zusammen aufnehmend, fördern Sie zusammen

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteKKK Turbolader

MERCEDES-BENZ eine Klasse, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo-Maschine OM668DE17LA K03 Turbo 53039980060 53039980019 6680960499

Ich bin online Chat Jetzt

MERCEDES-BENZ eine Klasse, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo-Maschine OM668DE17LA K03 Turbo 53039980060 53039980019 6680960499

Mercedes Benz A Class, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo engine OM668DE17LA K03 Turbo 53039980060 53039980019 6680960499
Mercedes Benz A Class, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo engine OM668DE17LA K03 Turbo 53039980060 53039980019 6680960499

Großes Bild :  MERCEDES-BENZ eine Klasse, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo-Maschine OM668DE17LA K03 Turbo 53039980060 53039980019 6680960499

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA WUXI
Markenname: COSTEL
Zertifizierung: ISO9001:2008/ TS16949
Modellnummer: Borg Warner Schwitzer 3K

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1PC
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Nullverpackung
Lieferzeit: 3-7 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Westverband, Paypal, LC
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Ausgeglichen: Turbo-Techniken VSR oder schenck Maschine Garantie: Ein Jahr
Qualität: Soem-Qualität Treffen Sie zu: Reparieren Sie Maschine Turbo
Markieren:

turbo engine parts

,

car turbo charger

MERCEDES-BENZ eine Klasse, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo-Maschine OM668DE17LA K03 Turbo 53039980060 53039980019 6680960499


Spezifikationen:

Teilnummer 53039980060 53039980019
Vorhergehende Version 5303-998-0060, 53039880060
OE-Zahl 6680960499, A6680960499
Jahr 2001-05
Beschreibung Eine Klasse, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo (W168)
Hersteller-Teilnummer 5303-970-0060, 53039700060
CHRA 53037100512
Turbo-Modell K03-1873CAB/3.81, K03-1873CAB3.81KCAAD, K03-1873CAB3.81KCAAF
Maschine OM668DE17LA
Maschinen-Hersteller MERCEDES-BENZ
Verschiebung 1.7L, 1690 ccm, 4 Zylinder
Brennstoff Diesel
Kilowatt 70/94
Winkel α (Kompressorwohnung) 90�
Winkel β (Turbinengehäuse) 15�
Lagergehäuse 53041510004
Turbinenrad 53031205015
Comp. Wheel 53031232019
Hintere Platte 53031515703
Hitzeschild Zahl 53031652000
Reparatur-Set 53037110000 
Turbinengehäuse 53031009088
Kompressor-Abdeckung 53031015036
Turbinengehäuse AR 3
Auslöser 58201105006
Einstellungen vergeuden Tor (Druck) Stange -0,370
Einstellungen vergeuden Tor (Fahrschacht) 15,00 Millimeter
Dichtung (Turbineneinlaß) 210517
Dichtung (Turbinenausgang) 210317
Dichtung (Turbinenausgang) (Kompressorwohnung) 210518
Hersteller Borg Warner - 3K - Schwitzer

Austauschbar mit 53039980019

 

Anwendungen

MERCEDES-BENZ 2001-04 eine Klasse, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo (W168) mit OM 668,942, OM668DE17LA-Maschine

 

 

Bilder:

MERCEDES-BENZ eine Klasse, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo-Maschine OM668DE17LA K03 Turbo 53039980060 53039980019 6680960499 0

 

Kontakt:

E-Mail/Skype: costelturbo@outlook.com

 

Versenden:

Abhängig von verschiedenen Umständen sind drei verschiedene Lieferungsmethoden genommen worden:

1 durch Meer. 2 durch Luftfracht. 3 durch Expressdienst.

 

Lieferbedingung

Unser umfangreicher Vorrat an Turboladern erlaubt uns, 3-7 Arbeitstag-Zustelldienst anzubieten, garantierend dass Sie und Ihre Kundenwartezeit nicht mehr, als notwendig ist.
50-150 PC--15-20 Tage, 150-300 PC--25 Tage, über 300 PC -- 30 Tage.

 

COSTEL schließen Turbo ab

A.our-Produkte haben 12 Monate Garantie.

B.Product werden zu OE-Qualitätsnormen hergestellt

C.All-Räder werden auf der Schenck Mitte elektronischer Waage mit Luftpolstern verarbeitet, um niedrigste Restbalance zu erzielen.

D.Cartridges assemblied durch automatische Linie und werden mit Turbo-Techniken VSR oder Schenck balanciert.

Turbolader E.All VNT werden auf dem G3 VNT fließen Bank geprüft.

F.All-Turbolader werden mit Dichtungsausrüstungen geliefert.

 

PRODUKT-Abdeckung

 

garrett

  • Garrett (GT12, GTC14, GT15-25, GT37, GT42, GT45 usw.),
  • KKK (K03, K04, K06, K16, K27, K31, KP35, KP39, BV43, BV50, R2S usw.),
  • Schwitzer (S1B/S100, S2B/S200, S300, S400 usw.),
  • MHI (TD02, TF035, TD04, TD05, TD06, TD07, TD08 usw.),
  • Holset (HX30, HX35/HE341, HX40/HE431V, HX55/HE551, HT60, HX80 usw.),
  • IHI (RHF/RHB3, RHF/RHB4, RHF5/RHB5, RHG6, RHG7, RHG8, RHG9 usw.),
  • Toyota (CT9, CT10, CT12, CT16V, CT20, CT26 usw.).

Kontaktdaten
Wuxi Costel Turbo Industry Ltd

Ansprechpartner: Benjamin

Telefon: +8618061520139

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)