Wuxi Costel Turbo Industrie GmbH

Zusammen anfechtend, zusammen aufnehmend, fördern Sie zusammen

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteKKK Turbolader

Ladegerät Renault Clios KKK Turbo mit DV4TD-Maschine KP35 Turbo 54359880009 9648759980

Ich bin online Chat Jetzt

Ladegerät Renault Clios KKK Turbo mit DV4TD-Maschine KP35 Turbo 54359880009 9648759980

China Ladegerät Renault Clios KKK Turbo mit DV4TD-Maschine KP35 Turbo 54359880009 9648759980 fournisseur

Großes Bild :  Ladegerät Renault Clios KKK Turbo mit DV4TD-Maschine KP35 Turbo 54359880009 9648759980

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA WUXI
Markenname: COSTEL
Zertifizierung: ISO9001:2008/ TS16949
Modellnummer: Borg Warner Schwitzer 3K

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1PC
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Nullverpackung
Lieferzeit: 3-7 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Westverband, Paypal, LC
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Ausgeglichen: Turbo-Techniken VSR oder schenck Maschine Garantie: Ein Jahr
Qualität: Soem-Qualität Treffen Sie zu: Reparieren Sie Maschine Turbo

Fiesta Mazda 2 Peugeot 206 Citroen C3 Ford mit DV4TD-Maschine KP35 Turbo 54359880009 54359880001, 54359880007 9648759980


Spezifikationen:

 

Teilnummer 54359880009
Vorhergehende Version 5435-988-0009, 5435 988 0009, 54359880001, 54359880007, 5435-988-0001, 5435-988-0007
OE-Zahl 9648759980, 0375G9, 9643574980, 9643675880, 9643675880, 2S6Q6K682AA, 2S6Q6K682AB, 1219456, 1488986 - 2S6Q6K682AD, 1348618, 2S6Q6K682AC, 0375K0
Jahr 2001-11
Beschreibung Mazda, Ford, Peugeot, Citroen
Hersteller-Teilnummer 54359700001, 54359700007, 54359880009, 54359710009, 54359700009, 5435-970-0001, 5435-970-0007, 5435-988-0009, 5435-9710-009, 5435-970-0009
CHRA 54357100502 (5435-710-0502)

 

Turbo-Modell KP35-1574CBK240.82ACAXD
Maschine DV4TD
Verschiebung 1.41L, 1400 ccm
Kilowatt 50
U/min maximal 4000
Winkel α (Kompressorwohnung) 339�
Winkel β (Turbinengehäuse) 78�
Lagergehäuse 54351510007
Turbinenrad 54351205006
Comp. Wheel 54351232007
Rückenplatte 54351523001
Hitzeschild 54351652000
Turbinengehäuse 54351009015
Kompressor-Abdeckung 54351014801
Auslöser 58201104180
Hersteller Borg Warner - 3K - Schwitzer

 

Anwendungen

Citroen 2001-11 C3 mit DV4TD-Maschine

Ford-Fiesta 2001-05 1,4 TDCi mit DV4TD-Maschine

2009- Mazda 2 mit DV4TD-Maschine

Peugeot 206 2002-11 1,4 HDi mit DV4TD-Maschine

 

Bilder:

Ladegerät Renault Clios KKK Turbo mit DV4TD-Maschine KP35 Turbo 54359880009 9648759980

 

Kontakt:

E-Mail/Skype: costelturbo@outlook.com

 

Versenden:

Abhängig von verschiedenen Umständen sind drei verschiedene Lieferungsmethoden genommen worden:

1 durch Meer. 2 durch Luftfracht. 3 durch Expressdienst.

 

Lieferbedingung

Unser umfangreicher Vorrat an Turboladern erlaubt uns, 3-7 Arbeitstag-Zustelldienst anzubieten, garantierend dass Sie und Ihre Kundenwartezeit nicht mehr, als notwendig ist.
50-150 PC--15-20 Tage, 150-300 PC--25 Tage, über 300 PC -- 30 Tage.

 

COSTEL schließen Turbo ab

A.our-Produkte haben 12 Monate Garantie.

B.Product werden zu OE-Qualitätsnormen hergestellt

C.All-Räder werden auf der Schenck Mitte elektronischer Waage mit Luftpolstern verarbeitet, um niedrigste Restbalance zu erzielen.

D.Cartridges assemblied durch automatische Linie und werden mit Turbo-Techniken VSR oder Schenck balanciert.

Turbolader E.All VNT werden auf dem G3 VNT fließen Bank geprüft.

F.All-Turbolader werden mit Dichtungsausrüstungen geliefert.

 

PRODUKT-Abdeckung

 

  • Garrett (GT12, GTC14, GT15-25, GT37, GT42, GT45 usw.),
  • KKK (K03, K04, K06, K16, K27, K31, KP35, KP39, BV43, BV50, R2S usw.),
  • Schwitzer (S1B/S100, S2B/S200, S300, S400 usw.),
  • MHI (TD02, TF035, TD04, TD05, TD06, TD07, TD08 usw.),
  • Holset (HX30, HX35/HE341, HX40/HE431V, HX55/HE551, HT60, HX80 usw.),
  • IHI (RHF/RHB3, RHF/RHB4, RHF5/RHB5, RHG6, RHG7, RHG8, RHG9 usw.),
  • Toyota (CT9, CT10, CT12, CT16V, CT20, CT26 usw.).

Kontaktdaten
Wuxi Costel Turbo Industry Ltd

Ansprechpartner: Benjamin

Telefon: +8618061520139

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)